- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не самая крутая))+2Alina: ну в принципе логично) мнения меняются)#Написал аноним
-
самая крутая)+1Alina: ахахах..) ну еще бы..)#Написал аноним
-
идем гулять?+1Alina: Холодно) не идем.#Написал аноним
-
имя красивое, глазки голубые, волосы шикарные - чудо, а не ребенок)+1Alina: Ребенок порадовал)#Написал аноним
-
красивая, жаль не моя+1Alina: Так ничейная я...))#Написал аноним
-
самая милая староста ;)+1Alina: Оо, неожиданно )#Написал аноним
-
с разницей на тебя+1Alina: Знаю :)#Написал аноним
-
гарная дзяучына з чабурэчнай))))+1Alina: Это Юлька, а не я))))#Написал аноним
-
ненормальная-1Alina: ну это давно известно))#Написал аноним
-
выпендрешка-2Alina: Да спасибо :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
