Неплохая, вот интересно какая ты, строешь стерву или пыташься быть сама собой?
Le: мм
стерву ? О_О аххахахахах
а ну ну .
уважаемый Аноним если бы мы пообщались в жизни вы бы по другому писали
Я об этом и писал, что я не знаю тебя лично, и не общался вживую, я просто задал вопрос какая ты.
Уже безумнооо хочу с тобой увидкться..**
Le: мм
стерву ? О_О аххахахахах
а ну ну .
уважаемый Аноним если бы мы пообщались в жизни вы бы по другому писали
Я об этом и писал, что я не знаю тебя лично, и не общался вживую, я просто задал вопрос какая ты.
я хоть буду знать кто это
ну ?
напиши же!
папа наверное там бы уже по ебальника надавал!ахахах
я ей позвонила сказала что ты не спишь!
пизды получишь.детка
о Да я самый пантовый мажор на всей планете ...
приятно что ты есть*
=*
you bitch.
удивлена бля?!
овца тупая
от куда ж столько злости ?
стерву ? О_О аххахахахах
а ну ну .
уважаемый Аноним если бы мы пообщались в жизни вы бы по другому писали
спасибо*
ахаха
крутое мнение
а вот все-таки позитивный ты человек!
да да я говорю чистую правду!
и не думай с этим спорить!
а еще ты самая лучшая,приятно с тобой дружить))
И ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШСЯ !!!