ты умная... у тебя железная задница... это в хорошем смысле. если тебе нужно что-либо сделать, ты не поднимешься до тех пор, пока не закончишь начатое. ты ответственнная, порой "занадто") но от этого еще точно никто не страдал! у тебя очень красивая фигура! животик и ножки особеннно :) ты человек, у которого есть четкие взгяды и принципы, в основном очень добрые, справедливые! иногда в тебе просыпается жуткая сука, но это бывает иногда! ты заразительно смееешься :) смейся чаще :)
Dasha: хм..очень неожиданно, но спасибо в любом случае)
симпатюлька, у тебя все будет хорошо