она потом обязательно посмотрит в "миницеске")ахаха
Алина: ахааааха) это, наверно, какой-то специальный сборник заклятий для вызова духов великих химиков)).....кстати, очень интересно, когда же будет это "потом"?
любишь побегать по дворам ночного города,часа так в два ночи?!ммм
Алина: обожаю!! особенно когда за мной по пятам какая-то темная фигура, а я в этот момент, разведя руки в стороны, горланю песню "я свободееееен, словно птиицааа в небесаааах....")
Коробочка с мелом)