Запись №3 Если я тебе не нравлюсь, значит ты меня просто не знаешь))

Посвящается любым слухам обо мне вконтакте.ру.
"Если я тебе не нравлюсь, значит ты меня просто не знаешь" - такой статус я поставил не случайно. Потому, что в этом своём официальном блоге я поясню ситуацию с слухами о себе. Как-то так получается, что многие люди которые меня не знают лично и не общались на сайте расспространяют какие-то сплетни и взятие из воздуха слухи, обвинения в чём-либо. Как можно судить о человеке если ты его совсем не знаешь? Да, я стал некой знаменитостью в отдельных кругах контакта, кто-то меня любит, кто-то ненавидит, кому-то пофиг на меня) Но итог один - я становлюсь сильнее. Это вы отвечаете на мои статусы и записи на стене, это вы говорите обо мне со своими друзьями - а не я о вас. "Если кричат тебе в спину, значит они позади, если кричат тебе в спину, не оборачивайся иди". Истина в этом) Что бы обо мне кто не говорил это мнение каждого человека - а мнение других я уважаю, как правило.
НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ ИЛИ ОБЩАЛСЯ СО МНОЙ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ (которую как правило не я начинаю) ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЕГО ЛИШЬ ЗАБЛУЖДАЕТСЯ ВО МНЕ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО ВЫДУМАТЬ, ПЕРЕВЕРНУТЬ МОИ СЛОВА И ТЕМ САМЫМ ОТОМСТИТЬ.
Это на самом деле очень детский поступок человека, который распускает слухи из-за того, что я чем-то его задел или же он обижается просто из-за того, что у меня в реальной и виртуальной жизни что-то лучше его.
А тут уже ваш выбор верить слухам или нет) Конечно верить слухам, сплетням обо мне это проще всего, но это и тупее всего) Правда дебилов, которые не могут составить своё мнение обо мне без слухов и сплетен очень много на сайте. Но есть люди, которые добавляются ко мне общаются и уже говорят, что да, были слухи но они им не поверили, решили проверить и добавились. Как правило с такими людьми мы становимся друзьями и мне в один голос говорят, что слухи, как правило ложные.
Так что думайте сами, поступать как стадо баранов и вестись на слухи, не имея своего мнения или попробывать меня узнать и понять.
14.08.2011 Dan Long
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Очень мудро написали)
    Дэниел: Написал как есть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дэниел Лонгу
  3. Блог
  4. Запись №3 Если я тебе не нравлюсь, значит ты меня просто не знаешь))
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии