«Сплетни.ВКом и с чем их хавать»
О, это явление на сайте vk.com, даже я бы сказал мода. Раньше маленькие девочки-педовки записывали видео друг другу, обращения или блоги. Но народ, а в контакте не отстаёт от развития (или наоборот) и решил не показывать свои реал лица в видео, легче же создать паблик, сказать, «Дамы и Господа, я Сплетница» (для тех, кто не знает, это деваха из сериала, которая хз чем в жизни занимается, но ведёт блог сплетен, так что малолеток очень быстро заинтересовал американский образ сучки, которая говорит всё то, что хочет) и обосрать всех своих друзей, знакомых, или знакомых знакомых. Вот об этом и речь в моей скромной пародии на сплетни.
Феномен SP (сплетничных-педовок) появился не так давно, когда в России набрал популярность сериал «Сплетница». Честно говоря, я не знаю, смотрят его парни или нет, но лично меня хватило на 3 минуты сериала. Так что сериал для девочек-малолеток. Всё бы ничего, но многие девушки тут откровенно спионерили себе образ сплетницы и решили, что они особенные, что имеют право оскорблять людей, лицемерить и откровенно лгать, поскольку основные правила любой сплетницы:
1. Не открывать имена своих источников
2. Не доказывать сплетни т. к. это сплетни.
Читать далее >
Феномен SP (сплетничных-педовок) появился не так давно, когда в России набрал популярность сериал «Сплетница». Честно говоря, я не знаю, смотрят его парни или нет, но лично меня хватило на 3 минуты сериала. Так что сериал для девочек-малолеток. Всё бы ничего, но многие девушки тут откровенно спионерили себе образ сплетницы и решили, что они особенные, что имеют право оскорблять людей, лицемерить и откровенно лгать, поскольку основные правила любой сплетницы:
1. Не открывать имена своих источников
2. Не доказывать сплетни т. к. это сплетни.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Запись №3 Если я тебе не нравлюсь, значит ты меня просто не знаешь))
Посвящается любым слухам обо мне вконтакте.ру.
"Если я тебе не нравлюсь, значит ты меня просто не знаешь" - такой статус я поставил не случайно. Потому, что в этом своём официальном блоге я поясню ситуацию с слухами о себе. Как-то так получается, что многие люди которые меня не знают лично и не общались на сайте расспространяют какие-то сплетни и взятие из воздуха слухи, обвинения в чём-либо. Как можно судить о человеке если ты его совсем не знаешь? Да, я стал некой знаменитостью в отдельных кругах контакта, кто-то меня любит, кто-то ненавидит, кому-то пофиг на меня) Но итог один - я становлюсь сильнее. Это вы отвечаете на мои статусы и записи на стене, это вы говорите обо мне со своими друзьями - а не я о вас. "Если кричат тебе в спину, значит они позади, если кричат тебе в спину, не оборачивайся иди". Истина в этом) Что бы обо мне кто не говорил это мнение каждого человека - а мнение других я уважаю, как правило.
НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ ИЛИ ОБЩАЛСЯ СО МНОЙ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ (которую как правило не я начинаю) ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЕГО ЛИШЬ ЗАБЛУЖДАЕТСЯ ВО МНЕ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО ВЫДУМАТЬ, ПЕРЕВЕРНУТЬ МОИ СЛОВА И ТЕМ САМЫМ ОТОМСТИТЬ.
Это на самом деле очень детский поступок человека, который распускает слухи из-за того, что я чем-то его задел или же он обижается просто из-за того, что у меня в реальной и виртуальной жизни что-то лучше его.
А тут уже ваш выбор верить слухам или нет) Конечно верить слухам, сплетням обо мне это проще всего, но это и тупее всего) Правда дебилов, которые не могут составить своё мнение обо мне без слухов и сплетен очень много на сайте. Но есть люди, которые добавляются ко мне общаются и уже говорят, что да, были слухи но они им не поверили, решили проверить и добавились. Как правило с такими людьми мы становимся друзьями и мне в один голос говорят, что слухи, как правило ложные.
Так что думайте сами, поступать как стадо баранов и вестись на слухи, не имея своего мнения или попробывать меня узнать и понять.
14.08.2011 Dan Long
"Если я тебе не нравлюсь, значит ты меня просто не знаешь" - такой статус я поставил не случайно. Потому, что в этом своём официальном блоге я поясню ситуацию с слухами о себе. Как-то так получается, что многие люди которые меня не знают лично и не общались на сайте расспространяют какие-то сплетни и взятие из воздуха слухи, обвинения в чём-либо. Как можно судить о человеке если ты его совсем не знаешь? Да, я стал некой знаменитостью в отдельных кругах контакта, кто-то меня любит, кто-то ненавидит, кому-то пофиг на меня) Но итог один - я становлюсь сильнее. Это вы отвечаете на мои статусы и записи на стене, это вы говорите обо мне со своими друзьями - а не я о вас. "Если кричат тебе в спину, значит они позади, если кричат тебе в спину, не оборачивайся иди". Истина в этом) Что бы обо мне кто не говорил это мнение каждого человека - а мнение других я уважаю, как правило.
НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ ИЛИ ОБЩАЛСЯ СО МНОЙ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ (которую как правило не я начинаю) ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЕГО ЛИШЬ ЗАБЛУЖДАЕТСЯ ВО МНЕ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО ВЫДУМАТЬ, ПЕРЕВЕРНУТЬ МОИ СЛОВА И ТЕМ САМЫМ ОТОМСТИТЬ.
Это на самом деле очень детский поступок человека, который распускает слухи из-за того, что я чем-то его задел или же он обижается просто из-за того, что у меня в реальной и виртуальной жизни что-то лучше его.
А тут уже ваш выбор верить слухам или нет) Конечно верить слухам, сплетням обо мне это проще всего, но это и тупее всего) Правда дебилов, которые не могут составить своё мнение обо мне без слухов и сплетен очень много на сайте. Но есть люди, которые добавляются ко мне общаются и уже говорят, что да, были слухи но они им не поверили, решили проверить и добавились. Как правило с такими людьми мы становимся друзьями и мне в один голос говорят, что слухи, как правило ложные.
Так что думайте сами, поступать как стадо баранов и вестись на слухи, не имея своего мнения или попробывать меня узнать и понять.
14.08.2011 Dan Long
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Когда-то я был счастливее всех...
Я не услышу больше никогда
Твое имя в тишине ночной
Никогда не увижу я тебя другой -
Никогда, никогда ты не была моей
Ты ушла, но любовь моя тебя сильней
Фотография в ночном конверте - два лица
Я и ты, ты и я
Мы запутались в одном сюжете без конца
И судьба, как змея
На обратной стороне два слова: "Больше никогда"
И печать алых губ
Что же, что же сделал я такого? В чем моя вина?
Не пойму
Ты ушла такой же ночью темной, как печаль
Я один, я ничей
Но остался в полумраке комнат, как свеча
Тонкий луч тех ночей
Снова, снова два жестоких слова: "Больше никогда",
Где искать?
Снова, снова время проливного, бесконечного дождя
Без тебя
Я не услышу больше никогда
Твое имя в тишине ночной
Никогда не увижу я тебя другой -
Никогда, никогда ты не была моей
Ты ушла, но любовь моя тебя сильней
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Твое имя в тишине ночной
Никогда не увижу я тебя другой -
Никогда, никогда ты не была моей
Ты ушла, но любовь моя тебя сильней
Фотография в ночном конверте - два лица
Я и ты, ты и я
Мы запутались в одном сюжете без конца
И судьба, как змея
На обратной стороне два слова: "Больше никогда"
И печать алых губ
Что же, что же сделал я такого? В чем моя вина?
Не пойму
Ты ушла такой же ночью темной, как печаль
Я один, я ничей
Но остался в полумраке комнат, как свеча
Тонкий луч тех ночей
Снова, снова два жестоких слова: "Больше никогда",
Где искать?
Снова, снова время проливного, бесконечного дождя
Без тебя
Я не услышу больше никогда
Твое имя в тишине ночной
Никогда не увижу я тебя другой -
Никогда, никогда ты не была моей
Ты ушла, но любовь моя тебя сильней
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
«Танцы по минному полю»
«Танцы по минному полю»
Припев:
Я разгадаю пароли,
Сотру все письма – сожгу мосты…
Мне так не хочется боли,
Все мои фишки присвоишь ты…
Останусь лишь на мгновенье,
Взорву тебя и убью любовь,
Так от полёта в паденье…
Я начинаю с начала вновь!
Первый куплет:
Потанцуй, только так,
Что бы я поверил тебе…
Расскажи о мечтах,
И о том, что потом достанется мне…
Припев:
Второй куплет:
Потяни за рычаг,
Что бы ток проходил по коже моей…
Дальше я в небесах,
Сам танцуй по минам, ведь так веселей…
Припев:
Вставка:
Танцуй, по минному полю,
По острым осколкам…
Пытайся спастись…
Убей, свои возраженья,
Моё поколенье,
Поможет простить…
Припев:
Припев:
Я разгадаю пароли,
Сотру все письма – сожгу мосты…
Мне так не хочется боли,
Все мои фишки присвоишь ты…
Останусь лишь на мгновенье,
Взорву тебя и убью любовь,
Так от полёта в паденье…
Я начинаю с начала вновь!
Первый куплет:
Потанцуй, только так,
Что бы я поверил тебе…
Расскажи о мечтах,
И о том, что потом достанется мне…
Припев:
Второй куплет:
Потяни за рычаг,
Что бы ток проходил по коже моей…
Дальше я в небесах,
Сам танцуй по минам, ведь так веселей…
Припев:
Вставка:
Танцуй, по минному полю,
По острым осколкам…
Пытайся спастись…
Убей, свои возраженья,
Моё поколенье,
Поможет простить…
Припев:
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я не могу понять..Или запись №2
Я не могу понять одной вещи - зачем люди лезут в отношения других людей, да ещё с такой поразительной наглостью будь-то некто невидимый назначил их главными и дал права ломать чужие судьбы....Но на самом деле это не так. А зло всегда возвращается с двойной силой к тому, кто его причинил) Это закон жизни.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Запись №1
Салют)))) Тут будет мой личный блог))) Темы можете мне написать на сайт
http://dan.long.vkontakte.ru. или http://vkontakte.ru/dan.longu
Оставляйте темы) На них я и буду писать блоги и ответы тут)
До встречи)))
http://dan.long.vkontakte.ru. или http://vkontakte.ru/dan.longu
Оставляйте темы) На них я и буду писать блоги и ответы тут)
До встречи)))
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
