Я не услышу больше никогда
Твое имя в тишине ночной
Никогда не увижу я тебя другой -
Никогда, никогда ты не была моей
Ты ушла, но любовь моя тебя сильней
Фотография в ночном конверте - два лица
Я и ты, ты и я
Мы запутались в одном сюжете без конца
И судьба, как змея
На обратной стороне два слова: "Больше никогда"
И печать алых губ
Что же, что же сделал я такого? В чем моя вина?
Не пойму
Ты ушла такой же ночью темной, как печаль
Я один, я ничей
Но остался в полумраке комнат, как свеча
Тонкий луч тех ночей
Снова, снова два жестоких слова: "Больше никогда",
Где искать?
Снова, снова время проливного, бесконечного дождя
Без тебя
Я не услышу больше никогда
Твое имя в тишине ночной
Никогда не увижу я тебя другой -
Никогда, никогда ты не была моей
Ты ушла, но любовь моя тебя сильней
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
Никогда...
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Красивый текст, только грустно читать и больно понимать что у кого так есть.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
