«Танцы по минному полю»
Припев:
Я разгадаю пароли,
Сотру все письма – сожгу мосты…
Мне так не хочется боли,
Все мои фишки присвоишь ты…
Останусь лишь на мгновенье,
Взорву тебя и убью любовь,
Так от полёта в паденье…
Я начинаю с начала вновь!
Первый куплет:
Потанцуй, только так,
Что бы я поверил тебе…
Расскажи о мечтах,
И о том, что потом достанется мне…
Припев:
Второй куплет:
Потяни за рычаг,
Что бы ток проходил по коже моей…
Дальше я в небесах,
Сам танцуй по минам, ведь так веселей…
Припев:
Вставка:
Танцуй, по минному полю,
По острым осколкам…
Пытайся спастись…
Убей, свои возраженья,
Моё поколенье,
Поможет простить…
Припев:
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
