«Сплетни.ВКом и с чем их хавать»

О, это явление на сайте vk.com, даже я бы сказал мода. Раньше маленькие девочки-педовки записывали видео друг другу, обращения или блоги. Но народ, а в контакте не отстаёт от развития (или наоборот) и решил не показывать свои реал лица в видео, легче же создать паблик, сказать, «Дамы и Господа, я Сплетница» (для тех, кто не знает, это деваха из сериала, которая хз чем в жизни занимается, но ведёт блог сплетен, так что малолеток очень быстро заинтересовал американский образ сучки, которая говорит всё то, что хочет) и обосрать всех своих друзей, знакомых, или знакомых знакомых. Вот об этом и речь в моей скромной пародии на сплетни. 
Феномен SP (сплетничных-педовок) появился не так давно, когда в России набрал популярность сериал «Сплетница». Честно говоря, я не знаю, смотрят его парни или нет, но лично меня хватило на 3 минуты сериала. Так что сериал для девочек-малолеток. Всё бы ничего, но многие девушки тут откровенно спионерили себе образ сплетницы и решили, что они особенные, что имеют право оскорблять людей, лицемерить и откровенно лгать, поскольку основные правила любой сплетницы:
1. Не открывать имена своих источников
2. Не доказывать сплетни т. к. это сплетни.

Всех остальных не знаю, извиняйте.

Так вот, вернёмся к тому, что совсем недавно девушки начали себя так вести. Я сначала не понимал, зачем девушки так себя ведут, что хотят этим показать и кому что доказать. Вот сегодня я, наконец, понял. Я сравнил несколько Павликов «Сплетниц» и понял, что все они совершенно убогие и бездарные. Люди, которые умеют красиво писать, никогда не будут писать всякий бред про других людей, для сплетниц это способ привлечь к своей персоне внимания, выплеснуть обиды или как-то повысить свою низкую самооценку. Проверенно на собственном опыте, что это объединяет всех сплетниц – желание заявить о себе. Чтож, раньше девушки что бы привлечь внимания к себе ярко красились и надевали мини-юбки, а сейчас регистрируются в контакте и создают никому ненужные публичные страницы и превращаются в бабок у подъезда, обсуждая жизнь двора-сайта.
В завершение хочу сказать, что я не осуждаю людей, которые любят читать сплетни, я осуждаю авторов, ведь ничего хуже нет копаться по локоть в унитазе, вынимая чужое дерьмо и выкладывая его на обозрение публики. А именно этим и занимаются все «Сплетницы» в контакте.

С Вами был Dan Long, специально для сайта http://nektome.blog/
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дэниел Лонгу
  3. Блог
  4. «Сплетни.ВКом и с чем их хавать»
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу