Сегодня я чувствую себя счастливой)) Мои друзья написали обо мне столько добрых и позитивных слов! Спасибо вам, ребята, я вас всех ОБОЖАЮ!
Кто-нибудь ходил в кино на Пиратов Карибского моря? Понравилось? Думаю, с кем сходить на недельке) Завтра хотела сходить с Филиппом, но у меня завтра не получится((

У меня всё класс! Хочу поделится счастьем, никому не нужно случайно?))) Причин для радости у меня море: скоро лето, я окончила музыкальную школу с красным дипломом, в обычной школе все контрольные закончились, короче всё супер! Ах...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мне интересно, что обо мне думают мои знакомые.. Мне кажется, что для многих я довольно странный человек. Я не люблю тусоваться, но обожаю читать. Я хорошо учусь, имею множество увлечений. Наверное я упряма, вспыльчива, обидчива, часто спорю с людьми. Я не позволю никому смеяться и оскорблять то, что мне дорого в этой жизни. Мне интересно размышлять над жизнью, проверять себя: а что бы я сделала на месте этого человека?, думаю, что такое счастье, любовь, дружба, добро и зло.. В этом вся я...

Э
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Варвара Рябкова
  3. Блог
Блог