Мне интересно, что обо мне думают мои знакомые.. Мне кажется, что для многих я довольно странный человек. Я не люблю тусоваться, но обожаю читать. Я хорошо учусь, имею множество увлечений. Наверное я упряма, вспыльчива, обидчива, часто спорю с людьми. Я не позволю никому смеяться и оскорблять то, что мне дорого в этой жизни. Мне интересно размышлять над жизнью, проверять себя: а что бы я сделала на месте этого человека?, думаю, что такое счастье, любовь, дружба, добро и зло.. В этом вся я...
Э
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
