Сегодня я чувствую себя счастливой)) Мои друзья написали обо мне столько добрых и позитивных слов! Спасибо вам, ребята, я вас всех ОБОЖАЮ!
Кто-нибудь ходил в кино на Пиратов Карибского моря? Понравилось? Думаю, с кем сходить на недельке) Завтра хотела сходить с Филиппом, но у меня завтра не получится((
У меня всё класс! Хочу поделится счастьем, никому не нужно случайно?))) Причин для радости у меня море: скоро лето, я окончила музыкальную школу с красным дипломом, в обычной школе все контрольные закончились, короче всё супер! Ах...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
