Новых комментариев: 0
  1. +4
    САМАЯ САМАЯ!
    Варвара: О, спасибо! Кто бы ты ни был)))) Приятно, что мнения обо мне начинаются с позитива)))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    да да очень талантливая)И умная)гордость нашего классса)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    а еще талантливая и очень красивая)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Милая, кравивая ,умная, обоятельная ,завораживающая,удивительная,короче супер)))
    люблю***
    P.S:Лёля
    Варвара: )))))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Умная,красивая милая девочка)
    Ангел просто:*
    Варвара: Спасибо вам всем! Никогда бы не подумала, что стольким людям я дорога))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Класссная,умная,клёвая,крутая и т.п...Дальше перечислять?=)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    прикольная супер подруга пппц и очень красивая и позитивный человек
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самая самаЯ хорошая и умная девушка)))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    добрая, умная, милая
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень хорошая девушка!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    весёлая жизнерадостная
    Варвара: Узнаю, братишка)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Варвара Рябкова
  3. По рейтингу
По рейтингу