^^ Забавно ^^
(Люпин *весело*)МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН! (Снейп *мрачно*)Древнее проснулось Зло... (Люпин *весело*)МНОГО НАС, А ОН ОДИН! (Снейп *мрачно*)Пять дивизий полегло... (Люпин *весело*)ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА! (Снейп *мрачно*)Не воскреснет мёртвый ёж...(Люпин *весело*)ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА! (Снейп *мрачно*)Против пули не попрёшь...(Люпин *весело*)ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА!(Снейп *мрачно*)И впридачу - Мега-Зло...(Люпин *весело*)А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА! (Снейп *мрачно*)Хоть кому-то повезло...
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
