^^ Забавно ^^

(Люпин *весело*)МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН! (Снейп *мрачно*)Древнее проснулось Зло... (Люпин *весело*)МНОГО НАС, А ОН ОДИН! (Снейп *мрачно*)Пять дивизий полегло... (Люпин *весело*)ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА! (Снейп *мрачно*)Не воскреснет мёртвый ёж...(Люпин *весело*)ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА! (Снейп *мрачно*)Против пули не попрёшь...(Люпин *весело*)ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА!(Снейп *мрачно*)И впридачу - Мега-Зло...(Люпин *весело*)А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА! (Снейп *мрачно*)Хоть кому-то повезло...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mell Ven
  3. Блог
  4. ^^ Забавно ^^
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу