"Ты обиделась? - Нет, я за топором..."
Я самый добрый человек в мире...если найдеться кто то добрее я убью его и опять стану самой доброй
Я не смеюсь над теми над кем Бог уже поугорал
Идет по улице парень 16 лет с сестрой 14 лет. Едят мороженое. Брат: - Да, ну и гадость... На вкус как сперма! Сестра: - Ага! ...Два очень удивлённых взгляда.
- Ты что делаешь?
- Таблетки ем. Что не видно?
- Эээ! Не вздумай умирать!
- О да. Аскорбинки - оружие массового поражения
Введена иностранная система баллов,то есть А,В,С,D,Е.Учительница на уроке объясняет:-Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу.Голос с задних парт:-Вы что нам угрожаете?
- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!...
В фильмах душераздирающие сцены: "Она- не умирай пожалуйста, прошу тебя!" И что он должен ей ответить на это? "-Ладнаааа ёпт, не буду!" Железная логика конечно
Некоторые пишут нормально. НЕКОТОРЫЕ НА CАPS LOCK. а НеКоТоРыЕ пИшУт тАк, БуДтО иХ ЕбУт ПрЯмО зА кЛаВоЙ.
В 19 веке фраза "получить ссылку" имела другое значение.
Кaкoвa фopмa Зeмли? - Кpyглaя. - A кaк этo дoкaзaть? - Пycть бyдeт квaдpaтнaя, я нe нacтaивaю
ахрененная логика: У меня нет любви - всё, любви не существует! А у меня машины нет, всё, бля, машин не существует!
Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...
-Откройте, милиция!!! -А нахуя вы там закрылись?!
- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру??!
- Ну... Все когда-нибудь умрут...
- ВСЕ умрут? Боже, что я наделал?..
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
