заголовок

"Ты обиделась? - Нет, я за топором..."

Я самый добрый человек в мире...если найдеться кто то добрее я убью его и опять стану самой доброй

Я не смеюсь над теми над кем Бог уже поугорал

Идет по улице парень 16 лет с сестрой 14 лет. Едят мороженое. Брат: - Да, ну и гадость... На вкус как сперма! Сестра: - Ага! ...Два очень удивлённых взгляда.

- Ты что делаешь?
- Таблетки ем. Что не видно?
- Эээ! Не вздумай умирать!
- О да. Аскорбинки - оружие массового поражения

Введена иностранная система баллов,то есть А,В,С,D,Е.Учительница на уроке объясняет:-Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу.Голос с задних парт:-Вы что нам угрожаете?

- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!...

В фильмах душераздирающие сцены: "Она- не умирай пожалуйста, прошу тебя!" И что он должен ей ответить на это? "-Ладнаааа ёпт, не буду!" Железная логика конечно

Некоторые пишут нормально. НЕКОТОРЫЕ НА CАPS LOCK. а НеКоТоРыЕ пИшУт тАк, БуДтО иХ ЕбУт ПрЯмО зА кЛаВоЙ.

В 19 веке фраза "получить ссылку" имела другое значение.

Кaкoвa фopмa Зeмли? - Кpyглaя. - A кaк этo дoкaзaть? - Пycть бyдeт квaдpaтнaя, я нe нacтaивaю

ахрененная логика: У меня нет любви - всё, любви не существует! А у меня машины нет, всё, бля, машин не существует!

Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...

-Откройте, милиция!!! -А нахуя вы там закрылись?!

- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру??!
- Ну... Все когда-нибудь умрут...
- ВСЕ умрут? Боже, что я наделал?..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    и очень весело....)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классно...))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mell Ven
  3. Блог
  4. заголовок
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии