Новых комментариев: 0
  1. 0
    поставим сп?
    Dima: нєє..пасіба
    #
    Написал аноним
  2. 0
    I love youu
    Dima: приятно:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ти навчаєшся в луцьку? стаціонар, заочне?
    Dima: ЛНТУ..
    заочне..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто из всех твоих девушек лучше всего целуется?
    есть такая, поцелуй которой ты бы хотел выделить превыше всего?
    =*
    Dima: мм..да
    есть )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему не отвечаешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ви два сандалики пара ....гГг))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    10 фактів про мене=) Інна Б.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Як ти ставишся до Юлі?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахах. да. бабоньки, накой вам так парня нагружать? это его личная жизнь. он сам ей хозяин. и я уверенна, что эти ваши активные расспросы никак не повлияют на его решение.
    Димуль, правильно говорю? ;)
    Dima: ты права...
    забавные вопросы )
    я на них всерёз неотвечаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мм. мне понравился тут вопрос какой тебе задали. интересно узнать кто она..та, с которой ты хочешь встречаться? )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    перша буква дэвушкы яка тобы нравиться! тылькы чэсно!!!
    Dima: І..А...Ю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Гггг....твая)
    Dima: мая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И ещё один вопрос :
    Ты активный или спокойный молодой человек????
    Dima: в меру
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Привет=) Мой вопрос: Среди твоих реальных знакомых ,есть девушка с которой ты хотел бы ,или планируешь скажем так всречаться ?????
    Dima: есть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Які вої плани на майбутній місяць?Тільки відверто !!!=)
    Dima: ничьо такого грандіозного немае..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скільки років має бути твоїй дівчині?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Kak dela? 4to novogo za leto?
    Dima: хорошо..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    симпатюлічкка))
    дівчинка є??
    Dima: приємно .дякую )
    ні.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Є таке чого ти хочеш, але не можеш на це наважитись?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    та ні, нічого. просто цікавість
    Dima: хм...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шо там Аліна?
    Dima: нормально..
    а щьо?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Время....встречи))
    Dima: выберай ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Та уж думаю))но немагу выбрать....
    Dima: выбрать что?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мммм.... я даж незнаю....хатя ето так заманчиво звучит...что я немагу выбрать))
    Dima: подумай )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А можна? Якщо так, то коли?))))
    Dima: в любое время )
    на твой выбор ..?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты же её хочешь,так возьми уже наконец !!!!!!!
    Dima: оk)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивый такой
    Dima: спасибо =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вона місцева?
    Dima: ні..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    є якась кандидатура на роль дівчини?
    Dima: так..
    #
    Написал аноним
  30. -1
    я по образованию психолог,и судя по твоим ответам на все эти вопросы,могу сделать выводы-на самом деле ти чуткий,ранимый человек,хотя строишь из себя пафосного мачо и самоутверждаешся за счет этих влюбленных у тебя девиц,которые по-большому счету тебе не нужны.Возможно,в твоем сердце живет любовь к одной единственной,но ты боишься признаться в чувствах так как считаешь,что упадешь в глазах друзей,ты привык быть независимым от женского влияния.Ответь пожалуйста.анию психолог,и судя по твоим ответам на все эти вопросы,могу сделать выводы-на самом деле ти чуткий,ранимый человек,хотя строишь из себя пафосного мачо и самоутверждаешся за счет этих влюбленных у тебя девиц,которые по-большому счету тебе не нужны.Возможно,в твоем сердце живет любовь к одной единственной,но ты боишься признаться в чувствах так как считаешь,что упадешь в глазах друзей,ты привык быть независимым от женского влияния.Ответь пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dima Rizhuk
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2