ахах. да. бабоньки, накой вам так парня нагружать? это его личная жизнь. он сам ей хозяин. и я уверенна, что эти ваши активные расспросы никак не повлияют на его решение.
Димуль, правильно говорю? ;)
Dima: ты права...
забавные вопросы )
я на них всерёз неотвечаю
я по образованию психолог,и судя по твоим ответам на все эти вопросы,могу сделать выводы-на самом деле ти чуткий,ранимый человек,хотя строишь из себя пафосного мачо и самоутверждаешся за счет этих влюбленных у тебя девиц,которые по-большому счету тебе не нужны.Возможно,в твоем сердце живет любовь к одной единственной,но ты боишься признаться в чувствах так как считаешь,что упадешь в глазах друзей,ты привык быть независимым от женского влияния.Ответь пожалуйста.анию психолог,и судя по твоим ответам на все эти вопросы,могу сделать выводы-на самом деле ти чуткий,ранимый человек,хотя строишь из себя пафосного мачо и самоутверждаешся за счет этих влюбленных у тебя девиц,которые по-большому счету тебе не нужны.Возможно,в твоем сердце живет любовь к одной единственной,но ты боишься признаться в чувствах так как считаешь,что упадешь в глазах друзей,ты привык быть независимым от женского влияния.Ответь пожалуйста.
заочне..
есть такая, поцелуй которой ты бы хотел выделить превыше всего?
=*
есть )
Димуль, правильно говорю? ;)
забавные вопросы )
я на них всерёз неотвечаю
Ты активный или спокойный молодой человек????
дівчинка є??
ні.
а щьо?
на твой выбор ..?