Дорогой психолог,давненько я Діму знаю.і ніколи він з себе не строїв ніякого пафосного мачо,те що дівулькі за ним бігають,да це правда,ну аж ніяк він цим не хихується і не тим бульш не строїть зсебе ніякого мачо.
Впасти в очах друзів?хмм,ні,якби були реальні почуття,я впевнена.що Діма так би і сказав бИ,не боячись,що хтось шось не так подумає,тим більше.що його друзі-нормальні люди,і ніколи б не стали б осуджувати Діму за йог о власний вибір,а в будь якому випадку-підтримували б.єдине.що його зупиняє,це власна соором*язливість(яка насправді є)..
Дім,я не згідна з висновками "психологів"..Не буду тут сильно скриватись:Катя Сидорук.
я по образованию психолог,и судя по твоим ответам на все эти вопросы,могу сделать выводы-на самом деле ти чуткий,ранимый человек,хотя строишь из себя пафосного мачо и самоутверждаешся за счет этих влюбленных у тебя девиц,которые по-большому счету тебе не нужны.Возможно,в твоем сердце живет любовь к одной единственной,но ты боишься признаться в чувствах так как считаешь,что упадешь в глазах друзей,ты привык быть независимым от женского влияния.Ответь пожалуйста.анию психолог,и судя по твоим ответам на все эти вопросы,могу сделать выводы-на самом деле ти чуткий,ранимый человек,хотя строишь из себя пафосного мачо и самоутверждаешся за счет этих влюбленных у тебя девиц,которые по-большому счету тебе не нужны.Возможно,в твоем сердце живет любовь к одной единственной,но ты боишься признаться в чувствах так как считаешь,что упадешь в глазах друзей,ты привык быть независимым от женского влияния.Ответь пожалуйста.
бажаю удачі у конкурсі Містер Золота:))
mmm
.. панятна .єврєйчік
Маріана
Рома
Катя
Сергій
Dima: есть
И снова привет=) Теперь задаю встречный вопрос: кто она? секрет?
(с)А
Впасти в очах друзів?хмм,ні,якби були реальні почуття,я впевнена.що Діма так би і сказав бИ,не боячись,що хтось шось не так подумає,тим більше.що його друзі-нормальні люди,і ніколи б не стали б осуджувати Діму за йог о власний вибір,а в будь якому випадку-підтримували б.єдине.що його зупиняє,це власна соором*язливість(яка насправді є)..
Дім,я не згідна з висновками "психологів"..Не буду тут сильно скриватись:Катя Сидорук.
заочне..
есть такая, поцелуй которой ты бы хотел выделить превыше всего?
=*
есть )