Новых комментариев: 0
  1. +6
    Красав4ик!!!!!!!!!!
    Dima: )
    спс
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Дорогой психолог,давненько я Діму знаю.і ніколи він з себе не строїв ніякого пафосного мачо,те що дівулькі за ним бігають,да це правда,ну аж ніяк він цим не хихується і не тим бульш не строїть зсебе ніякого мачо.
    Впасти в очах друзів?хмм,ні,якби були реальні почуття,я впевнена.що Діма так би і сказав бИ,не боячись,що хтось шось не так подумає,тим більше.що його друзі-нормальні люди,і ніколи б не стали б осуджувати Діму за йог о власний вибір,а в будь якому випадку-підтримували б.єдине.що його зупиняє,це власна соором*язливість(яка насправді є)..
    Дім,я не згідна з висновками "психологів"..Не буду тут сильно скриватись:Катя Сидорук.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ай красунчик. такий весь миленький, хорошенький. аррчік ходячий)
    by мАлина
    Dima: мм.пасібачьки ,мАлина
    приємно
    дуже-дуже )*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Як навчання проходить, студент??????!! ))))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Люблю тебе........
    (с)А
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хороший.....)))*****
    #
    Написал аноним
  7. +1
    У тебя когда-то были серьезные отношения? если да, то сколько времени это длилось и чем закончилось?
    Dima: были ,1.5года
    тем что ,розлюбил и бросил..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Да вы уже наверное замучали парня этим вытаскиванием подсказок нащёт его личной жизни!Пусть он сам решит и сам всё сделает =)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    из И .А .и Ю которой предложишь первой?
    А.Ю или И ?
    Или которая из них больше нравиться??
    Я что то понять не могу =)
    Dima: троим сразу
    они с разных городов
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Милашка....прям уже хачю))))
    Dima: мм..
    Бери))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    твій ідеал дівчині????
    #
    Написал аноним
  12. 0
    иииииииииииииииииииииииииииииииии
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ааа...Дима...хорошый...)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    :-).....................
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нравиться хтось?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    симпотяфка......
    Dima: приємно.,дякую)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Що для тебе ЩАСТЯ?
    Dima: важко відповісти
    #
    Написал аноним
  18. 0
    милий хлопчина:)
    бажаю удачі у конкурсі Містер Золота:))
    Dima: дякую)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть девушка?
    Dima: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мілашка)*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нравиться кто то из новых девочек вк??
    Dima: ta da
    #
    Написал аноним
  22. 0
    <3.....
    mmm
    #
    Написал аноним
  23. 0
    если кто то те нравитса ты подойдеш и скажеш об етом или нет...
    Dima: да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чьо надаааа??
    Dima: дєнєг нада ..
    .. панятна .єврєйчік
    #
    Написал аноним
  25. 0
    love you...
    Dima: =)..приємно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на даний час тобi хтось подобаэться?
    Dima: да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Напиши перших 5 друзів вк
    Dima: Іра
    Маріана
    Рома
    Катя
    Сергій
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты чё криветка берега попутала?????
    Dima: шааа малюски море наше
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Привет=) Мой вопрос: Среди твоих реальных знакомых ,есть девушка с которой ты хотел бы ,или планируешь скажем так всречаться ?????
    Dima: есть

    И снова привет=) Теперь задаю встречный вопрос: кто она? секрет?
    Dima: есть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Tu ne vidpovidaesh na putannya(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dima Rizhuk
  3. По рейтингу
По рейтингу