Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ви два сандалики пара ....гГг))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    10 фактів про мене=) Інна Б.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Як ти ставишся до Юлі?
    #
    Написал аноним
  4. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dima: :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    У тебя когда-то были серьезные отношения? если да, то сколько времени это длилось и чем закончилось?
    Dima: были ,1.5года
    тем что ,розлюбил и бросил..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахах. да. бабоньки, накой вам так парня нагружать? это его личная жизнь. он сам ей хозяин. и я уверенна, что эти ваши активные расспросы никак не повлияют на его решение.
    Димуль, правильно говорю? ;)
    Dima: ты права...
    забавные вопросы )
    я на них всерёз неотвечаю
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Да вы уже наверное замучали парня этим вытаскиванием подсказок нащёт его личной жизни!Пусть он сам решит и сам всё сделает =)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    из И .А .и Ю которой предложишь первой?
    А.Ю или И ?
    Или которая из них больше нравиться??
    Я что то понять не могу =)
    Dima: троим сразу
    они с разных городов
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мм. мне понравился тут вопрос какой тебе задали. интересно узнать кто она..та, с которой ты хочешь встречаться? )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    перша буква дэвушкы яка тобы нравиться! тылькы чэсно!!!
    Dima: І..А...Ю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Гггг....твая)
    Dima: мая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И ещё один вопрос :
    Ты активный или спокойный молодой человек????
    Dima: в меру
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Привет=) Мой вопрос: Среди твоих реальных знакомых ,есть девушка с которой ты хотел бы ,или планируешь скажем так всречаться ?????
    Dima: есть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Які вої плани на майбутній місяць?Тільки відверто !!!=)
    Dima: ничьо такого грандіозного немае..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Скільки років має бути твоїй дівчині?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Kak dela? 4to novogo za leto?
    Dima: хорошо..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    симпатюлічкка))
    дівчинка є??
    Dima: приємно .дякую )
    ні.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Є таке чого ти хочеш, але не можеш на це наважитись?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    та ні, нічого. просто цікавість
    Dima: хм...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    шо там Аліна?
    Dima: нормально..
    а щьо?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Время....встречи))
    Dima: выберай ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Та уж думаю))но немагу выбрать....
    Dima: выбрать что?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мммм.... я даж незнаю....хатя ето так заманчиво звучит...что я немагу выбрать))
    Dima: подумай )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А можна? Якщо так, то коли?))))
    Dima: в любое время )
    на твой выбор ..?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты же её хочешь,так возьми уже наконец !!!!!!!
    Dima: оk)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Милашка....прям уже хачю))))
    Dima: мм..
    Бери))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивый такой
    Dima: спасибо =)
    #
    Написал аноним
  28. +3
    ай красунчик. такий весь миленький, хорошенький. аррчік ходячий)
    by мАлина
    Dima: мм.пасібачьки ,мАлина
    приємно
    дуже-дуже )*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вона місцева?
    Dima: ні..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    є якась кандидатура на роль дівчини?
    Dima: так..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dima Rizhuk
  3. стр.2
стр.2