ахах. да. бабоньки, накой вам так парня нагружать? это его личная жизнь. он сам ей хозяин. и я уверенна, что эти ваши активные расспросы никак не повлияют на его решение.
Димуль, правильно говорю? ;)
Dima: ты права...
забавные вопросы )
я на них всерёз неотвечаю
тем что ,розлюбил и бросил..
Димуль, правильно говорю? ;)
забавные вопросы )
я на них всерёз неотвечаю
А.Ю или И ?
Или которая из них больше нравиться??
Я что то понять не могу =)
они с разных городов
Ты активный или спокойный молодой человек????
дівчинка є??
ні.
а щьо?
на твой выбор ..?
Бери))
by мАлина
приємно
дуже-дуже )*