logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [27]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
юляяш я скучаю
#
Написал аноним
16 августа 2011
0
юль,короче ты милашка угу;*чмаке
Юля:
сука
:*
#
Написал аноним
23 июня 2011
0
Привет Любимка :*
Юля:
привет)
#
Написал аноним
23 июня 2011
0
охохох азиаточка
ахах
Юля:
что такое азиаточка и причём это
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
сааааашееенькаааа
Юля:
:*
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
юля бежит по травке
саша бежит за ней
юля снимает плавки
саашаа ужее наа неееей!
Юля:
Саша?
ахаха кто это?
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
я доволен)
больше не к чему сюда писать)
спасибо)
Юля:
окай)
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
мне льстит твое доверие
но я некогда не воспользуюсь этим номером.
мне жаль.
Юля:
как хочешь)
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
не могу
нет номера
и я не осмелюсь тебе позвонить
Юля:
8 904 537 49 26
звони когда хочешь
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
и скучаю я по тебе очень
Юля:
позвони мне
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
а я тебя люблю.
Юля:
а вот спасибо
это приятно:*
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
умница, не сомневался в твоих дидуктических способностях
Юля:
м
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
и что тебе стало ясно?
Юля:
что ты не мой друг и не жалеешь об этом
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
я не твои друг, и некогда им не был
но я не сожалел об этом
просто не зачем
Юля:
яясно
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
я не должен быть другом
в этом твоё заблуждение
как бы ты не желала, но я не друг
Юля:
кто сказал что я желаю
я так сказала
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
тут не к чему огорчаться
в конце концов здесь моей вины нет
Юля:
я в заблуждении
у меня нет друзей которые бы мне что либо так спокойно высказывали
ни одного мата
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
очень плохо
хоть и ожидаемо
Юля:
не огорчайся
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
я думаю тебе это не интересно.
был бы интерес, знала бы.
Юля:
я не способна запоминать все события
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
чточточто
Юля:
хочу хочу
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
как не хорошо.
год прошел
а ты даже не заметила.
Юля:
с чего год прошёл
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
давай тут петь?
я хочу тебя детка
Юля:
детка я тебя хочу
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
какая умница.
ожидал от тебя нечто похожего
Юля:
чего ты ожидал?
блять нихуя не понимаю!
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
сама звони!
Юля:
я в аську зайду
мы не допели
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
тут всё просто
что понимать
Юля:
вообщем
я не знаю кто ты и все мои предположения я могу сама опровергнуть
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
милость моя
Юля:
привет
почему не звонишь больше?
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
если ты не понимаешь я очень сожалею об этом
Юля:
объясни раз не понимаю
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
самый обыкновеннный год
как и все
Юля:
ладно
#
Написал аноним
20 мая 2011
nektome.blog
Юля нет
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
:*
ахах
саша бежит за ней
юля снимает плавки
саашаа ужее наа неееей!
ахаха кто это?
больше не к чему сюда писать)
спасибо)
но я некогда не воспользуюсь этим номером.
мне жаль.
нет номера
и я не осмелюсь тебе позвонить
звони когда хочешь
это приятно:*
но я не сожалел об этом
просто не зачем
в этом твоё заблуждение
как бы ты не желала, но я не друг
я так сказала
в конце концов здесь моей вины нет
у меня нет друзей которые бы мне что либо так спокойно высказывали
ни одного мата
хоть и ожидаемо
был бы интерес, знала бы.
год прошел
а ты даже не заметила.
я хочу тебя детка
ожидал от тебя нечто похожего
блять нихуя не понимаю!
мы не допели
что понимать
я не знаю кто ты и все мои предположения я могу сама опровергнуть
почему не звонишь больше?
как и все