глупость
разве тут нужно объяснять?
или ты считаешь не так?
тогда убегаешь от правды
напыщенность
а разве людям не свойственно быть проще?
разве в тебе нет тех как говорится "понтов"
это очень заметно
интересно только откуда ты всего этого по набралась
Valery: слюнтявость
1.ты не столько мне близкий человек,что бы судить слюнтявая я или нет
и причем тут возраст ,м?
мерзость
Раз я на столько тебе противна и омерзительна зачем ты каждый раз заходишь на мой профайл(соответственно лицезреешь мое фото)и пишешь все это сюда
глупость
и если ты считаешь меня глупой,значит ты на самом деле меня плохо знаешь
напыщенность
возможно да,я бываю такой?
ну разве это плохо
твой возраст и поведение
мерзость
твой вид,поступки
общение
глупость
разве тут нужно объяснять?
или ты считаешь не так?
тогда убегаешь от правды
напыщенность
а разве людям не свойственно быть проще?
разве в тебе нет тех как говорится "понтов"
это очень заметно
интересно только откуда ты всего этого по набралась
1.ты не столько мне близкий человек,что бы судить слюнтявая я или нет
и причем тут возраст ,м?
мерзость
Раз я на столько тебе противна и омерзительна зачем ты каждый раз заходишь на мой профайл(соответственно лицезреешь мое фото)и пишешь все это сюда
глупость
и если ты считаешь меня глупой,значит ты на самом деле меня плохо знаешь
напыщенность
возможно да,я бываю такой?
ну разве это плохо
жестокие анонимы
-__-
и в то же время противная
еще и мерзкая
маленькая слюнтявая
а столько напыщеннности
сколько не свойственнно даже взрослым людям
только вот в чем же проявляется моя слюнтявость,мерзость,глупость и напыщенность?
подрудись ответить
ты идиот?:D
приятно слышать)