logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
почему ты не добавляешь меня в друзья?
Rezeda:
наверно потому что не хочу!
#
Написал аноним
16 июня 2011
+2
Подари мне улыбку, родная,
То – движенье чарующих губ,
Без улыбки твоей – умираю,
Без неё – я рассержен и груб,
Без улыбки твоей – всё так грустно,
Без неё – нету жизненных сил,
Без неё – одиноко и пусто,
За улыбку – тебя полюбил!..
Подари мне улыбку, родная!
Не спеша – улыбнись – и замри...
Как прекрасна – улыбка живая!
Белый свет – на неё – посмотри...
Rezeda:
))))))ого,как неожиданно))))
#
Написал аноним
13 июня 2011
+2
хотел бы что бы ты была моей девушкой=)
Rezeda:
я тоже в космос хочу,но не все что мы хотим сбывается)
#
Написал аноним
04 июня 2011
+2
очень классная девочка!)
Rezeda:
спасибо*
#
Написал аноним
04 июня 2011
+2
Резеда! Фото сейчас на аве в контакте просто наишикарнейшее!! Я тебя как человека не очень знаю, и, по рассказам других, не очень-то люблю, но ты ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!
Rezeda:
)))))))по рассказам других не очень?не слушай других!!!!!
спасибо*
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
просто очень мне нравишься)))
я бы много бы сделал что бы быть с тобой*
Rezeda:
:)
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
как завоевать твое прекрасное сердце?
Rezeda:
не могу дать ответа))))
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
hello ... I am Prince from Brittany .. do not want to marry me! lol)
Rezeda:
рано мне еще замуж выходить)
через лет так 5 можно будет и задуматься)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ааааа ты просто супер*
Rezeda:
приятно*
#
Написал аноним
25 мая 2011
-1
у меня есть 1000 рублей хочеш одам ?
:-) или я вру ?
Rezeda:
что за чушь?
#
Написал аноним
24 мая 2011
-1
понятно твою позицию)
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
просто я думал ты знаешь может. А то даже не интересуешься))))
Rezeda:
признаться же не может,стесняется значит.зачем давить на человека)пусть из далека любит))
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
нет не могу
Rezeda:
:))))
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
ты знаешь кто это пишет?)
Rezeda:
а ты можешь мне рассказать кто это?
#
Написал аноним
22 мая 2011
-1
ооо у тебя поклоннник появился=)
Rezeda:
хах))))
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
ну блин ты просто такая класссная.
Rezeda:
спасиииибо:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
а почему не должны любить?
Rezeda:
а кто сказал что не должны?
не каждый день же в любви признаются)
приятно
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
я влюблен в тебя но признаться не смогу
Rezeda:
ух ты-ух ты....меня лююююбят))))))))
#
Написал аноним
20 мая 2011
-2
алкашка (((
Rezeda:
что вы-что вы!!!!!для звания алкашки мне еще очень далеко)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
ну что мой алкаш, в суббботу в стоун?*)
Rezeda:
еееее.......
по-любому))))))))))))))
#
Написал аноним
19 мая 2011
nektome.blog
Rezeda Rezeda
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
То – движенье чарующих губ,
Без улыбки твоей – умираю,
Без неё – я рассержен и груб,
Без улыбки твоей – всё так грустно,
Без неё – нету жизненных сил,
Без неё – одиноко и пусто,
За улыбку – тебя полюбил!..
Подари мне улыбку, родная!
Не спеша – улыбнись – и замри...
Как прекрасна – улыбка живая!
Белый свет – на неё – посмотри...
спасибо*
я бы много бы сделал что бы быть с тобой*
через лет так 5 можно будет и задуматься)
:-) или я вру ?
не каждый день же в любви признаются)
приятно
по-любому))))))))))))))