logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
заебатая))
Пупсик:
иуууу
спс
#
Написал аноним
07 июля 2011
+2
мне кажется ты самая,самая,самая красивая =))
Пупсик:
ааааааааа
спасибооо
приятноооо
#
Написал аноним
23 июня 2011
+2
любимая моя* ты суперская) люблю тебя очень сильнооО***
твоя Хамидуллина<3:D
Пупсик:
ааааааааааа:*:*:*
и я тебяяяяя* очень-очень)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
пууупсик^^
ахаха,круто:*
тебе ежик пишет:*
т.е. жанна:)*
офигительная ты наша:*
Пупсик:
^^ спасибо,любимая=* приятно очень=*
#
Написал аноним
09 июня 2011
+2
Одуванчик мой)я тебя очень сильно люблю)
Пупсик:
иииииий)счастье*
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
Пупсень.ты мне нравишься.
Пупсик:
и ты мне,козёлллл*
#
Написал аноним
31 мая 2011
+4
абсалют ^_6 рулит*
Пупсик:
да-да-дааааааа:*:*:*
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
красивая,милая ,дивная,яракая, нежная)))
Пупсик:
спасибо большущЕеее*
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
Красивая=)
Пупсик:
спасибо большое)
приятно:*
эхх, узнать бы ещё кто есть кто ;)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
Афигеннная,интересная,забавная,клевая,милая,добрая,симпотичная,успешная девчонка:*
общение с тобой вызывает всегда только позитив)*
Пупсик:
^^
так приятно читать*
приятно очееень)*
чертовски просто:)
очень улыбнуло*
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
Наша фотоГеничная Baby:DDD
Пупсик:
бейба^^
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
Клёвая)))
Пупсик:
:*
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
пупсик ты оч красивая*
Пупсик:
<3
иии) спасибкиии)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Ты Класссная...*
Пупсик:
спасибо*
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
заебатая***
Пупсик:
ааааааащ^^
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
класссный человечик...обажаю тебя...)))
ты просто охуеннная*
Пупсик:
ииииих)спасибки)так приятно)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
Суперская и успешная...*
Люблю...*
belll
Пупсик:
Аееее*
пасибки) приятно*
#
Написал аноним
19 мая 2011
nektome.blog
Пупсик Пупсик
Негативные комментарии
Негативные комментарии
спс
спасибооо
приятноооо
твоя Хамидуллина<3:D
и я тебяяяяя* очень-очень)
ахаха,круто:*
тебе ежик пишет:*
т.е. жанна:)*
офигительная ты наша:*
приятно:*
эхх, узнать бы ещё кто есть кто ;)
общение с тобой вызывает всегда только позитив)*
так приятно читать*
приятно очееень)*
чертовски просто:)
очень улыбнуло*
иии) спасибкиии)
ты просто охуеннная*
Люблю...*
belll
пасибки) приятно*