- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а ты меня помнишь ?)))http://vk.com/bakuparkour0Ширин: мы знакомы ваще?#Написал аноним
-
ты страшная-1Ширин: ты тоже#Написал аноним
-
милая.очень-очень)+1Ширин: спасибо)#Написал аноним
-
развеселишь когда скучно+1Ширин: только веселье,только хардрок!)#Написал аноним
-
БОЖЕ КАКАЯ ТЫ ПРОТИВНАЯ!ДУРА ТУПАЯ0Ширин: пойду поем -_-#Написал аноним
-
НЕ КРАСИВАЯ!0Ширин: да ладно тебе,чувак.#Написал аноним
-
хорошинкая))+1#Написал аноним
-
хорошая подруга+1#Написал аноним
-
UmNаYа )))0#Написал аноним
-
Сладкая ты оченъ оченъ красивая умная ну чутъ-чут жадная...+1Ширин: не жаднее тебя))аноним))#Написал аноним
-
добрая)))0Ширин: да))я такая)#Написал аноним
-
очень милая)))+2Ширин: рада слышать))#Написал аноним
-
симпатичная)))+2Ширин: спс))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
