Боже мой.
Какие глупые вопросы и глупые люди.
Если Вас это так интересует,то да,я любила.
Но все же я полагаю,что о таких вещах стоит спрашивать лично.
А то у многих какой то нездоровый интерес.
Ваша Елизавета
интересно,кто там из-за меня кого бросил,и были ли на то причины.
перенаправляйте все сюда-http://nektome.blog/id148044
эта страница была взломана и закрыта.
твой д.д.
как неожиданно)
you,as always, write in English.))
Школе будет не хватать вашего 111 классса, а особеннно Рыженькое солнце освещающеее его, да чего уж там освещающеее всю школу)
Какие глупые вопросы и глупые люди.
Если Вас это так интересует,то да,я любила.
Но все же я полагаю,что о таких вещах стоит спрашивать лично.
А то у многих какой то нездоровый интерес.
Ваша Елизавета
перенаправляйте все сюда-http://nektome.blog/id148044
эта страница была взломана и закрыта.
во-вторых-необоснованно.
Я надеюсь ваше сиятельство до прёт кто это, а если нет, то это ШСМ
такое лично говорят!!
не палились бы хоть когда пишите
так пишет лиза и кто то еще