Новых комментариев: 0
  1. +5
    я люблю тебя
    твой д.д.
    Лиза: уоу
    как неожиданно)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    A great person, I think. Fulll of Innner Energy and Happpinesss.
    Лиза: Thank you very much.
    you,as always, write in English.))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ЛизкООО)))
    Школе будет не хватать вашего 111 классса, а особеннно Рыженькое солнце освещающеее его, да чего уж там освещающеее всю школу)
    Лиза: ну спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Лиз,займись своей фигурой
    #
    Написал аноним
  5. +2
    розового ежика сгрызла собака...(( остался лишь синий моржик)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Розовый ежик - море позитива, он символ свободы и наркотиков))
    Лиза: здорово.)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    рыжая голубоглазка...
    Лиза: что то есть)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    И я ненавижу таких тупых, как вы.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    епта, купи себе розового ежика))
    Лиза: надо же...а для каких целей?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет, есть у тебя парень который тебе бы нравился???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Боже мой.
    Какие глупые вопросы и глупые люди.
    Если Вас это так интересует,то да,я любила.
    Но все же я полагаю,что о таких вещах стоит спрашивать лично.
    А то у многих какой то нездоровый интерес.
    Ваша Елизавета
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты любила Пашку?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    интересно,кто там из-за меня кого бросил,и были ли на то причины.
    перенаправляйте все сюда-http://nektome.blog/id148044
    эта страница была взломана и закрыта.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    меня девушка бросила из-за неё, но Лиза и её отослала, грустно...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а все потому,что она любит меня!хохохо.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    зато она не любит тебя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю тебя,Коломиец!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Спортом заняться надо!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    яркое, позитивное солнце
    Лиза: спасибо.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну и фиг стабой
    Лиза: во-первых-"с тобой",неграмотное создание.

    во-вторых-необоснованно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бля... одинннадцатого во)
    Лиза: черт,да будь же внимательнее!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пардон, 111 классса а не 111)))
    Лиза: Димка,по любому
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ты мой любимый пупс=***
    Я надеюсь ваше сиятельство до прёт кто это, а если нет, то это ШСМ
    #
    Написал аноним
  24. -1
    какие нежности.....
    такое лично говорят!!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    любил,люблю,любить буду
    #
    Написал аноним
  26. -1
    отличная фигура у нее,ок
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ты самая самая лучшая
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ну и ладно
    Лиза: банальность)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ну ты ваще печальная баба
    Лиза: ваще ваще
    не палились бы хоть когда пишите
    #
    Написал аноним
  30. -2
    нет,Анастасия Барыкина не пишет так.
    так пишет лиза и кто то еще
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Коломиец
  3. По рейтингу
По рейтингу