Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет, есть у тебя парень который тебе бы нравился???
    #
    Написал аноним
  2. +1
    И я ненавижу таких тупых, как вы.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Боже мой.
    Какие глупые вопросы и глупые люди.
    Если Вас это так интересует,то да,я любила.
    Но все же я полагаю,что о таких вещах стоит спрашивать лично.
    А то у многих какой то нездоровый интерес.
    Ваша Елизавета
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты любила Пашку?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    интересно,кто там из-за меня кого бросил,и были ли на то причины.
    перенаправляйте все сюда-http://nektome.blog/id148044
    эта страница была взломана и закрыта.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    меня девушка бросила из-за неё, но Лиза и её отослала, грустно...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а все потому,что она любит меня!хохохо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    зато она не любит тебя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люблю тебя,Коломиец!!!
    #
    Написал аноним
  10. -2
    нет,Анастасия Барыкина не пишет так.
    так пишет лиза и кто то еще
    #
    Написал аноним
  11. -2
    отличная фигура у нее,ок
    отвечаю Анастасия барыкина не так ли ?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ты мой любимый пупс=***
    Я надеюсь ваше сиятельство до прёт кто это, а если нет, то это ШСМ
    #
    Написал аноним
  13. -1
    какие нежности.....
    такое лично говорят!!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    любил,люблю,любить буду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Спортом заняться надо!!!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    отличная фигура у нее,ок
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Лиз,займись своей фигурой
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты самая самая лучшая
    #
    Написал аноним
  19. +2
    розового ежика сгрызла собака...(( остался лишь синий моржик)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    яркое, позитивное солнце
    Лиза: спасибо.
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Розовый ежик - море позитива, он символ свободы и наркотиков))
    Лиза: здорово.)
    #
    Написал аноним
  22. -2
    ты такая дура тупая)
    Лиза: в лицо,уважаемые
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ну и ладно
    Лиза: банальность)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну и фиг стабой
    Лиза: во-первых-"с тобой",неграмотное создание.

    во-вторых-необоснованно.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    епта, купи себе розового ежика))
    Лиза: надо же...а для каких целей?)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    A great person, I think. Fulll of Innner Energy and Happpinesss.
    Лиза: Thank you very much.
    you,as always, write in English.))
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ну ты ваще печальная баба
    Лиза: ваще ваще
    не палились бы хоть когда пишите
    #
    Написал аноним
  28. +2
    рыжая голубоглазка...
    Лиза: что то есть)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бля... одинннадцатого во)
    Лиза: черт,да будь же внимательнее!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пардон, 111 классса а не 111)))
    Лиза: Димка,по любому
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Коломиец
Лиза Коломиец