Новых комментариев: 0
  1. +3
    ЛизкООО)))
    Школе будет не хватать вашего 111 классса, а особеннно Рыженькое солнце освещающеее его, да чего уж там освещающеее всю школу)
    Лиза: ну спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. +5
    я люблю тебя
    твой д.д.
    Лиза: уоу
    как неожиданно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Коломиец
  3. стр.2
стр.2