logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
_______$$$$__$____________$$$$$$$__$$$$$$__________
_____$$$___$$$_____________$_$$$____$_$____________
_____$______$$______________$_$$____$$_____________
____$$______$$______________$_$$___$_______________
____$$______$$_______________$$$__$________________
___$_$$______________________$_$_$_________________
____$$$$$$$_______$$$$_______$_$$________$$$$$$_$$$
____$___$$$$____$$__$_$______$_$$_______$$_$$___$$_
_____$$$$__$$__$$___$_$_______$_$_________$$$___$__
__$______$$_$_$_$$$$$$$______$$_$$________$$$__$___
__$_______$_$_$_$___________$_$_$$________$_$_$____
__$$______$$_$_$$__________$___$_$________$_$_$____
_$_$______$__$_$$____$____$_____$$$_______$_$$_____
_$$$$___$$____$_$$$$$__$$$$____$_$$$______$_$______
$$___$$$$______$$$$___$$$$$$_$$$$$$$$_____$$_______
___________________________________________$_______
__________________________________________$________
_________________________________________$_________
_____________________________________$$_$__________
_____________________________________$$$___________
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
аррр,моя конфееетка;D
Афродита:
твоя;)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
ты очень добрая и всегда всем помогаешь...
Афродита:
спасибо
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
флаг те в руки :D
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
а я Лизу люблю :Р
Афродита:
спасибо
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
ну я тож :D
Афродита:
;)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
ммм...я заметил (а) :DDD
Афродита:
ахахаха я рада)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
приятно познакомится о_О
давно в больничку ходила? :DDD
Афродита:
да нет,медосмотр был недавно)хд
и не надо спрашивать здорова ли я по психической части,здорова!:DDD
просто у меня завышенная самооценка)хД
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
эээм...я человек о_О
Афродита:
ахахахаха а я богиня)хДд
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
я гадина ;DDD
наверно ;)
Афродита:
так ану признавайся!хд
*сказала грозным голосом*
кто тыыыы?)хддд
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
еще как рассстроен ;D
Афродита:
ахахахаха гад!!!хддддд
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
пичалька ;(
:DDD
Афродита:
вы расстроены тем что я ещё жива?:D
вот это действительно пичалька)хд
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
любопытство убивает, не правда ли ?)))
Афродита:
да нет,я жива пока:DDD
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
эээм...от слова "вы" моя самоооценка понизилась :DDD
Афродита:
ахахахаха интересно блин..:DDD
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Ты просто замечательная...с тобой всегда спокойно...ты самая самая!)
Афродита:
спасибо
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
люблю, сучка мОя позитивная :***
ааа, пох на этикет, пизда рулю ^^^
*лизбиянит*
Афродита:
ух ты ахахаха интересно кто вы?хд
люблю*
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Я лю тебя зай!!! Ты лучшая!!!
Афродита:
Спасибо)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Самая лучшая в мире)
Афродита:
Спасибо
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Прикольная девочка приятная в общениии)
Афродита:
Спасибо
#
Написал аноним
19 мая 2011
nektome.blog
Афродита Клаусовна
Афродита Клаусовна
_____$$$___$$$_____________$_$$$____$_$____________
_____$______$$______________$_$$____$$_____________
____$$______$$______________$_$$___$_______________
____$$______$$_______________$$$__$________________
___$_$$______________________$_$_$_________________
____$$$$$$$_______$$$$_______$_$$________$$$$$$_$$$
____$___$$$$____$$__$_$______$_$$_______$$_$$___$$_
_____$$$$__$$__$$___$_$_______$_$_________$$$___$__
__$______$$_$_$_$$$$$$$______$$_$$________$$$__$___
__$_______$_$_$_$___________$_$_$$________$_$_$____
__$$______$$_$_$$__________$___$_$________$_$_$____
_$_$______$__$_$$____$____$_____$$$_______$_$$_____
_$$$$___$$____$_$$$$$__$$$$____$_$$$______$_$______
$$___$$$$______$$$$___$$$$$$_$$$$$$$$_____$$_______
___________________________________________$_______
__________________________________________$________
_________________________________________$_________
_____________________________________$$_$__________
_____________________________________$$$___________
давно в больничку ходила? :DDD
и не надо спрашивать здорова ли я по психической части,здорова!:DDD
просто у меня завышенная самооценка)хД
наверно ;)
*сказала грозным голосом*
кто тыыыы?)хддд
:DDD
вот это действительно пичалька)хд
ааа, пох на этикет, пизда рулю ^^^
*лизбиянит*
люблю*