- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
люблю тебя+2Darja: приятно)#Написал аноним
-
Если хочешь перестать общаться с человеком-говори ему об этом прямо, а не пренебрегай им, и не игнорь. Это честнеее и уважительней.+1Darja: если хочу перестать общаться с человеком- перестаю общаться с человеком. Игнором никогда не увлекалась)#Написал аноним
-
здарова епта0Darja: и тебе привет)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
