Новых комментариев: 0
  1. 0
    здарова епта
    Darja: и тебе привет)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Если хочешь перестать общаться с человеком-говори ему об этом прямо, а не пренебрегай им, и не игнорь. Это честнеее и уважительней.
    Darja: если хочу перестать общаться с человеком- перестаю общаться с человеком. Игнором никогда не увлекалась)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    люблю тебя
    Darja: приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darja Taratukhina
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии