Жаль, что лично не знакомы! У Вас потрясающий вкус. Вам бы работать в глянцевой идустриии, с люксовыми брендами, редактором стиля, красоты, моды. Не встречала колллажей лучше ваших!
Анна: Большое спасибо!)) Буду стараться и дальше работать в том же духе))
приятная девушка! очень доброжелательная, вежливая, с прекрасным чувством стиля! очень нравятся ваши работы! образы продуманы до мелочей, не придраться!
шикарная - одним словом! как у тебя получается одеваться по принципу "не глядя" и выглядеть с таким небрежным европейским шиком и не цеплять на себя "все че в журналах" и быть в теме... это просто дар! тут нацепишь на себя все с картинки и все равно как чмо XDDD
Анна: По поводу одежды, стиля, манеры одеваться... для меня это просто лучший комплимент)))
НЕРЕАЛЬНО ВЕСЕЛАЯ