- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне кажется, я ей просто для мебели0#Написал аноним
-
ты красивая, добрая, умная+1Nakatsu: Спасибо :) Сомневалась, что умная) Но ты меня убедил(а) х)#Написал аноним
-
пупсеночек мой ^^+1Nakatsu: утю-тю ^^#Написал аноним
-
малая, лав ю вери мач =*+1#Написал аноним
-
безумно хочу обнять...+1Nakatsu: ах... анон *__*#Написал аноним
-
люблю... скучаю...+1#Написал аноним
-
Солнышко, тебе бы немножечко уверенности в себе, и жизнь сразу заиграет разными красками =*+1#Написал аноним
-
люблю тебя, деткаа <3+1Nakatsu: и я тебя люблю, кто бы ты ни был ^^#Написал аноним
-
нравишься оч!О_о+2Nakatsu: O_O ох как... неожиданно оО''#Написал аноним
-
милая вся такая^^+2Nakatsu: когда сплю зубами к стенке :3#Написал аноним
-
хорошенькая! =3+3Nakatsu: спасибо *^_^*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
