- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты просто красавица*0#Написал аноним
-
Тебе не очень идет яркая помада. К чему портить природную красоту? :)-2Sashulya: каждый сам для себя выбирает :)#Написал аноним
-
это вот.)))+1Sashulya: моя фраза))#Написал аноним
-
SASHULYA LOVES ARKADIY UKUPNIK!-1Sashulya: Katuysha, Katuysha)))) forget to mention about "Kopejka" :DD#Написал аноним
-
Sashulya VERY loves Penkin's trousers-1Sashulya: Katyusha too many fucking talk about ))) it is not true :рррр watch your DOM 2 :)#Написал аноним
-
Sashulya loves "chesnochok" =)+2Sashulya: вот коза)))))) Katuysha loves M Ch S's pizza ))))))#Написал аноним
-
=)))+1Sashulya: :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
