- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
критикую - ты единственный человек, про которого я вообще ничего нехорошего сказать не могу+1#Написал аноним
-
яб те вдууууул )))+1#Написал аноним
-
Я бы даже мог влюбиться в такую как ты !!+2#Написал аноним
-
Ты Офигеннная =))+2#Написал аноним
-
знал бы поближе написал бы кучу колкостей наверное)))а так скажу просто позитивная,активная девченка=)комсомолка и тд и тп+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
