Новых комментариев: 0
  1. +1
    Любовь на рассстояниии.
    Пройдет время,секунды и вот наша встреча,улыбки,радость,память, слезы и мои плечи,вместе ночью,вечер,но это все не вечно и твой уход для меня,словно выстрел картечью...Прошу останься хотя бы в переписке,все,что написано-это мои чувства и мысли.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Конечно, можно говорить, что виноваты оба, но, уж прости, ты знаешь, кто из нас виновен…даже не трогай мои ледяные руки, не смотри в глаза…просто разлюби...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Турубилов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии