Новых комментариев: 0
  1. 0
    тАКОЙ БРЭЭЭД, АНАНИМУС. ГЫ. ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЕСЬ?) НО БЕЗ ВАС БЫЛО БЫ СКУЧНО! )
    иНГУСИК )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Поехала чуть кукухой на почве былой популярности на маесэнсе, а также из-за частого употребления алкоголя.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интересная девушка, наверно, жизнь покажет)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Иди работай!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Инга, Инга, Инга... над этой личностью есть где поразмыслить. Какая она? это загадка, во всяком случае для меня! но тому, кого она впустит в свой мир, крупно повезет...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    средь скал нашел цветок - его нет прекрасней.
    В нем кипит кровь богини Олимпа...и я с ней.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инга Плешко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии