- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я не умею себя контролировать.Абсолютно.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая и не подхожу под твои убогие идеалы.+1#Написал аноним
-
хаха...шлем знаешь куда надевать что б не зацепились?)))0Юлька: ну тогда не влезет=)#Написал аноним
-
красотка летающая))0Юлька: есть в кого=)я на байке летать буду=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
