Новых комментариев: 0
  1. 0
    хаха...шлем знаешь куда надевать что б не зацепились?)))
    Юлька: ну тогда не влезет=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красотка летающая))
    Юлька: есть в кого=)я на байке летать буду=)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я не умею себя контролировать.Абсолютно.Я не умею вставать рано.Я ем перед сном.Я плачу тогда,когда хочу.Я верю в то,во что нельзя верить.Просто я настоящая и не подхожу под твои убогие идеалы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлька Маринченко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии