- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты прикольный,красивый и добрый:*)+2#Написал аноним
-
ну хоть как не алень...0#Написал аноним
-
влюбилась в такого красивого парня+2#Написал аноним
-
ты ахуеный брат)))+1#Написал аноним
-
Хоть и из области...и живет далековато...да и минусы есть...но все-таки давно знаю и говорю - АхУеНнЫй Чел)))+2#Написал аноним
-
ну чё пиздаты чел поёт шикарон+1#Написал аноним
-
Крут)))Чувак...)))+1Юрий: )))#Написал аноним
-
понимающий и просто пиздатый чел***+1Юрий: Оуу)))МИло*)#Написал аноним
-
сууупер)+1Юрий: Что сууупер?#Написал аноним
-
Очень красивый :*+3Юрий: Спасибо****)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
