хм... плохо всетки что Алеся Владимировна уходит с параллелли)) я всегда ходил на уроки как на праздники >_< а что за учительница кста у нас будет?
Алеся: Кирилл, спасибо что ходил на математику =) с учительницей вашей новой я уже запуталась... всё решится как я понимаю в конце августа, а сейчас бессмысленно об этом говорить... я сама еще не знаю с кем мне скажут работать и как =)
пока желание такое есть... но не могу загадывать так на долго... может второе образование получу за это время и желания мои изменятся... а вы уже в 10-м классе будете и к вам меня точно не отпустят с 5-х классов=)
Спасибо большое, девочки! только без крайностей! а то может и мне попасть за то что я вас как бы против той учительницы настроила... а мне бы этого очень не хотелось =) тем более видеть меня вы сможете каждый день... на выпускной потом не забудьте приглосить, чтобы я вас поздравила =)) как раз через 2 года должна еще в школе этой быть
Очень Очень хорошая,добрая,красивая.Злиться только по делу,не любит кричать на детей,люби помогать.Алеся Владимировна великолепный человек!
И мы все очень надемся что вы от нас никогда не уйдёте)))
И все-таки я экстрасенс =))
И поверьте мне на слова, мы сделаем всё,чтобы вы от нас не ушли=)))
И мы все очень надемся что вы от нас никогда не уйдёте)))