logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [28]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
А что за Ириш то?
#
Написал аноним
30 августа 2011
0
Ян: Так напиши в лс,посмотрим кто же ты)
__________
ну ща, ага:)
Ян:
хм,ну ясно тогда.\
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
не правильно предполагаешь.
Ян:
Так напиши в лс,посмотрим кто же ты)
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
Ян: мне просто дико интересно кто это ^^
________
ты тут напиши, имя, как думаешь кто это? :]
Ян:
Ириш(предположение)
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
Ян: вот ради интереса,напиши в лс :D
_________
вот где логика ??? :D
пиши тут.. :D
Ян:
мне просто дико интересно кто это ^^
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
кстати, раз знаешь, ну и как меня зовут :D?
Ян:
вот ради интереса,напиши в лс :D
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
Ян: Знаю кто :D
_______
ооо.. ну да конечно! :D
нет
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
есть. но я не напишу. ^^
:Р
Ян:
Знаю кто :D
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ахах :D неужели думаешь, что я сделаю это?? :DD
Ян:
не знаю,если есть желание то да)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
какую пометку :D?
Ян:
что это ты писала тут :D
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
Ян: Хм,все возможно ^^
давай пиши :D
___________
да ну , иди ты нафиг! :*
нее напишу конечно :D
Ян:
Когда?!)
пометку сделай хоть ^^
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
Ян: чего так?)
вдруг после этого что нить измениться? :D
_____
что? ты ко мне переедешь жить :D?
Ян:
Хм,все возможно ^^
давай пиши :D
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
Ян: вот слабо в вк написать? :D
____________
слабо, еще как слабо! :D
очень слабо! :D
Ян:
чего так?)
вдруг после этого что нить измениться? :D
#
Написал аноним
07 июня 2011
+2
Ян: Я наверное понял кто это :DD
___________
вот уж не думаю что понял :D
Ян:
вот слабо в вк написать? :D
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
Ты милый) хочу быть с тобой :*
Ян:
наверное :D
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
Ты милый, хороший, добрый, прямой^^ мне с тобой было хорошо) извини меня:*
Ян:
Не знаю,но все так говорят вроде ^^
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
Ян: так напиши в лс,скажи то то то,а вдруг,не упускай такой вариант :D
____________
мы с тобой с разных городов даже :D
Ян:
Я наверное понял кто это :DD
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
Ян: ну а вдруг,вот с чего нет?)
_______
это мое мнение )
вот блин чат развели :D
Ян:
так напиши в лс,скажи то то то,а вдруг,не упускай такой вариант :D
#
Написал аноним
06 июня 2011
+2
Ян: ну а вдруг у нас симпатия? :D
_______________
хм... ай как интересно :D
но нет.. :D
уверена нет :D
Ян:
ну а вдруг,вот с чего нет?)
#
Написал аноним
05 июня 2011
+2
Ян: не люблю интриг,чесно ^^
так что в лс пиши :D
_______________
вот размечтался.. :D
Ян:
ну а вдруг у нас симпатия? :D
#
Написал аноним
05 июня 2011
+5
ты всем нравишься:Р
Ян:
не может быть такого :D
#
Написал аноним
04 июня 2011
+3
Ян: я же не знаю кто это,вот и не хорошо :D
____________
:D думай гадай :D
Ян:
не люблю интриг,чесно ^^
так что в лс пиши :D
#
Написал аноним
04 июня 2011
+3
блин, тут комментами никак не ответить.. так вот :ахах. и мне нравишься ..
:D
Ян: уже не хорошо :/"
почему не хорошо ?
Ян:
я же не знаю кто это,вот и не хорошо :D
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
ахах. и мне нравишься ..
:D
Ян:
уже не хорошо :/
#
Написал аноним
01 июня 2011
+4
найс.нравишься
Ян:
жаль что не знаю кому :D
#
Написал аноним
01 июня 2011
+5
замечательный ты)
Ян:
даже так)
очень приятно)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+7
не знаю про тебя почти ничего)
Но на первый взгляд замечательный мальчик) пожалуйста за плаги :D
Ян:
спасибо)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+8
хороооший очень)))
Ян:
оу,спасибо)
#
Написал аноним
20 мая 2011
nektome.blog
Ян Добряков
Ян Добряков
__________
ну ща, ага:)
________
ты тут напиши, имя, как думаешь кто это? :]
_________
вот где логика ??? :D
пиши тут.. :D
_______
ооо.. ну да конечно! :D
нет
:Р
давай пиши :D
___________
да ну , иди ты нафиг! :*
нее напишу конечно :D
пометку сделай хоть ^^
вдруг после этого что нить измениться? :D
_____
что? ты ко мне переедешь жить :D?
давай пиши :D
____________
слабо, еще как слабо! :D
очень слабо! :D
вдруг после этого что нить измениться? :D
___________
вот уж не думаю что понял :D
____________
мы с тобой с разных городов даже :D
_______
это мое мнение )
вот блин чат развели :D
_______________
хм... ай как интересно :D
но нет.. :D
уверена нет :D
так что в лс пиши :D
_______________
вот размечтался.. :D
____________
:D думай гадай :D
так что в лс пиши :D
:D
Ян: уже не хорошо :/"
почему не хорошо ?
:D
очень приятно)
Но на первый взгляд замечательный мальчик) пожалуйста за плаги :D