- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
давай погуляем?)0#Написал аноним
-
:D - D - D-2#Написал аноним
-
пум-пурум***-2#Написал аноним
-
ещё немного...-3Татьяна: до чего?#Написал аноним
-
тем не менеее на 8 -то не пошли, чипушилки...-1Татьяна: мне и на 10,особо не хотелось...дождь,слякоть, - погода предполагающая крепкий и сладкий сон,а еще и суббота...#Написал аноним
-
у тебя и карма 8 xD0Татьяна: у меня карма не 8)#Написал аноним
-
чипушило хР+1Татьяна: Дори)#Написал аноним
-
тебя разбудить в 8?-1Татьяна: меня везде преследует цифра 8)#Написал аноним
-
дуже гарна дiвчина) кумедна, весела, файна)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
