Вы не наговаривайте, зачем Вам суета? ну, пусть мимо и проходит. ежели б в аэропорту навстречу Вам выходили бы люди - один краше другого - Вы бы на каждого накидывались? ;)
http://vkontakte.ru/daily_interesting_links - эдакая кондитерская ссылок
попробуйте не привязываться, а найти что-то полезное. или кого-то интересного с возможностью познакомиться за пределами интернета. и не обязательно искать противоположного пола. пусть потенциальный собеседник окажется для Вас отличным примером птыливости, активности и блаблабла...
видите ли, от одиночества люд и себя вообще - привязывают к чему угодно: к алкоголю, к аморальной компании, к любой вредной привычке.
раз уж изволите посидеть дома в умиротворённом одиночестве перед компьютером, то смотрите фильмы, рисуйте он-лайн, посещайте форумы и давайте людям советы.
ок?
я могу поделиться интересными сервисами
Tri: есть у меня и люди, с которыми провожу время, и на всякие мероприятия хожу,просто как-то все мимо меня стало проходить,словно что-то упустила))) а сервисами делитель,может что-то полезное почерпну для себя)
http://vkontakte.ru/daily_interesting_links - эдакая кондитерская ссылок
видите ли, от одиночества люд и себя вообще - привязывают к чему угодно: к алкоголю, к аморальной компании, к любой вредной привычке.
раз уж изволите посидеть дома в умиротворённом одиночестве перед компьютером, то смотрите фильмы, рисуйте он-лайн, посещайте форумы и давайте людям советы.
ок?
я могу поделиться интересными сервисами