...

так одиноко стало в последние месяцы,что невольно все больше и больше привязываю себя к социальным сетям. так ,создаю видимость...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вы не наговаривайте, зачем Вам суета? ну, пусть мимо и проходит. ежели б в аэропорту навстречу Вам выходили бы люди - один краше другого - Вы бы на каждого накидывались? ;)
    http://vkontakte.ru/daily_interesting_links - эдакая кондитерская ссылок
    #
    Написал аноним
  2. +1
    попробуйте не привязываться, а найти что-то полезное. или кого-то интересного с возможностью познакомиться за пределами интернета. и не обязательно искать противоположного пола. пусть потенциальный собеседник окажется для Вас отличным примером птыливости, активности и блаблабла...

    видите ли, от одиночества люд и себя вообще - привязывают к чему угодно: к алкоголю, к аморальной компании, к любой вредной привычке.
    раз уж изволите посидеть дома в умиротворённом одиночестве перед компьютером, то смотрите фильмы, рисуйте он-лайн, посещайте форумы и давайте людям советы.
    ок?
    я могу поделиться интересными сервисами
    Tri: есть у меня и люди, с которыми провожу время, и на всякие мероприятия хожу,просто как-то все мимо меня стало проходить,словно что-то упустила))) а сервисами делитель,может что-то полезное почерпну для себя)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не надо привязываться к соц.сетям, затянет, не выберешься.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tri Sha
  3. Блог
  4. ...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу