На самом деле я могла бы быть гораздо лучше,если бы училась в школе на одни девятки и не получала бы неуды. Если бы не курила там много сигарет, не прятала свое лицо за книгами,и не слушала перед сном одну и туже песню. Если бы не ходила по лужам и так часто не простывала. Если бы любила прикосновения к своему лицу,любила фотографироваться, гречневую кашу. Если бы не привязывалась так крепко и быстро к определенным людям...
Была бы лучше,если бы могла дать людям то, чего они достойны. А я не смогла,только опустошила и пропустила через пальцы время, о котором кто-то мог вспомнить хоть что-то... А у меня в голове только "если-если-если"
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
