logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Я ж в черном списке
Tri:
я убрала, только вот знаешь, стоит ли оно того. говна мы поровну всякого покушали,где-то я была не права, где-то ты. только я все это уже забыла давным давно, смысла держать друг на друга злобы нет и тогда тоже не было
#
Написал аноним
04 июля 2013
0
Красивая... я всетаки по тебе скучаю.
Tri:
если скучаешь, то может есть смысл сказать лично,позвонить или сказать в вк,но уж точно не здесь.
#
Написал аноним
18 июня 2013
+2
хорошая штука...анонимка..можно писать признания любимым мальчикам))
Tri:
или девочкам)
#
Написал аноним
31 августа 2011
+2
чо не спишь?
#
Написал аноним
31 августа 2011
+3
ку-ку..отгадай ху ай эм)))
Tri:
а что мне за это будет?
#
Написал аноним
29 августа 2011
+2
хорошая карма)))
#
Написал аноним
19 августа 2011
+1
Какой то Пидар мне карму портит!(((
Tri:
мне тоже пару раз кто-то портил... жаль,что я не могу больше за тебя проголосовать...
#
Написал аноним
15 августа 2011
+2
everything is gonna be allright
#
Написал аноним
26 июля 2011
+3
пусть буит левым)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+4
...тёплая грусть из сердечной мышцы...
Tri:
=) а я тут каким боком?
#
Написал аноним
20 мая 2011
+3
неправда! ты весёлая) и прикольные слова иногда ляпаешь) я их записывать буду)))
Tri:
я тебе блокнотик подарю, а вообще могу печатную машинку))) у меня есть)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+3
доверчива. доверчива. доверчива.
Tri:
звучит,как диагноз. хотя впрочем, понять не сложно.
#
Написал аноним
20 мая 2011
+3
ты просто пуська ^^^
сплошной позитивчЕк)))
Tri:
звучит ужасно... я думаю, что сплошной негатив-это как раз обо мне)так точнее будет.
#
Написал аноним
20 мая 2011
+3
Люблю тебя)
Tri:
я тоже тебя люблю)))
#
Написал аноним
20 мая 2011
nektome.blog
Tri Sha
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
сплошной позитивчЕк)))