иногда люди открываются с неожиданной стороны...и если эта сторона хорошая, то это очень приятно....у меня просто месяц хороших открытий)это здорово...
иногда, старые воспоминания о старых знакомых могут неприятно всплывать в самые ненужные моменты...становиться грустно. тогда нужно просто вспомнить, почему эти люди стали лишь воспоминаниями.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
