вы знаете как важно , в какой то момент понять, что есть люди, которые всегда рядом, есть те,которых ты обнимаешь потому что чертовски рад их видеть, и знаешь что они тоже скучали. Друзья , их не много, таких,которые любят тебя таким дебилом какой ты есть, и готовы поддержать тебя в любой неведомой фигне)))
Друзья!!! я Вас люблю!!!!
вы верите в судьбу?я - да.
я порой просто поражаюсь, как все в жизни складывается. будто кто -то пишет историю и заранее зная счастливый конец, интригует и кидает в разные передряги. кто-то великий сказал, трудности нам даны, что бы нам не было скучно жить.
но, черт. заглянуть бы туда, что там? если бы знал,что все будет хорошо, поступал бы смелее, так как хочется.
а еще, жизнь нам дана одна,но выбор всегда надо делать с головой. а любовь та еще сука. вот так и буду всю жизнь толкать его вперед,решать за него все и планировать. вот как оно все распределяется. почему любить надо тех,кто ,вобщем-то, и не заслуживает этого?????и не ценит любви?? вроде из кожи вон лезешь, а как горохом о стену. тьфу. и не избавиться же от этого чувства. как с кожей отдираешь это чувство от себя. вот говорили мне , что я самовлюбленная, вот и надо было себя любить, так бы мне угождали, а не я. что за жизнь.
ну что за жизнь...(
живу в этом дурацком минске,одна одинешенька, никого рядом... квартира говно, денег вечно не хватает, преподы зверюги , 100500 пересдач обеспечено.... в чем смысл такого дурацкого обитания здесь?? клубы и тусовки я не люблю- загулять не вариант, заводить каких то короткосрочных знакомых нет никакого желания. вот так и существую учеба -дом -гребаный контакт-учеба....
эээх.
вспоминания пароля завершились успешно))))))ээээх,новости новости...новостей много....лето уже даааалеко позади и уже почти не помниться. планы строю уже на следующее.
настроение боевое и решительное. из новых решений самое, наверное ,значимое ,это переход на заочку. все еще конечно в планах,но если все будет получатся,то буду работать по специальности и учиться)это хорошо.
еще я очень хочу завести себе домашнее животное. или рыбок. уже хоть кого нибудь, потому что бывает очень одиноко(
я злюка) все меня бесит и раздражает- все такие мерзкие и скользкие-ну рыбы же прямо.)
о. достижение. расставила наконец приоритеты между людьми и событиями. теперь у меня в жизни считаное количество людей,которые мне близки и которые знают,что на самом деле я есть.
я очень скучаю по дому,особенно по родным и сестричке.
и самое странное ощущение. так кардинально ,как за последние два месяца ,мое мироощущение не менялось никогда. все,абсолютно все воспринимаю и понимаю по-другому. может детство наконец перестало играть в одном месте...)Это так хорошо...
А еще у меня в жизни намечаются большие перемены....если все будет хорошо- потом отпишусь)
а я вот вроде и не влюблена. а дура.и веду себя как дура.хотя хочу как лучше, а получается как всегда. оно мне было надо? дура.
иногда, старые воспоминания о старых знакомых могут неприятно всплывать в самые ненужные моменты...становиться грустно. тогда нужно просто вспомнить, почему эти люди стали лишь воспоминаниями.
